Тендер: ФИЛГРАСТИМ
Начальная цена
395 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.07.2026 07:24
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015026003396
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003396
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 07:24
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 01.08.2026
- 0361200015026003396 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 31.07.2026
- 1. НМЦК (1).xlsx 51 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 - 2026-07-31T113923.831.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (9) (1) (2).docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса