Тендер: Устройство водопропускной трубы
Начальная цена
382 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, село Номоконово
,
Забайкальский край
Завершён
05.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300014026000115
- 44-ФЗ ЕИС 0191300014026000115
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 03:11 - 05.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 05.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 29.07.2026
- устройство водопропускной трубы с.Номоконово - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 67 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- Приложение №3 график выполнения работ.docx 17 КБ
- Приложение 1 (Тех задание).docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 829,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса