Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
242 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
07.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300014426000040
- РТС-Тендер 0122300014426000040
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 02:39 - 07.08.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 08.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 03.08.2026
- ответ на запрос 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 30.07.2026
- Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 25 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Треб. к заявке (ЭА).docx 26 КБ
- карточка сведений.docx 15 КБ
- Пл. рекв. для обесп..docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса