Тендер: Поставка немаркированных конвертов
Начальная цена
299 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 18.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2020 №0302100009220000015-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2020 №0302100009220000015-2 (Печатная форма)
- 11.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2020 №0302100009220000015-1 (Печатная форма)
- 02.07.2020
- Печатная форма 17 КБ
- АД немарк. конверты 2020-2(1) 173 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса