Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ФАМОТИДИН, АМИТРИПТИЛИН, ОМЕПРАЗОЛ
Начальная цена
256 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
06.08.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300059126000712
- РТС-Тендер 0322300059126000712
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 07:28 - 06.08.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.01.2027
Документация
- 10.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 30.07.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 171 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ Маннитол.pdf 84 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ Фамотидин.pdf 83 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ Амитриптилин.pdf 84 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 94 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса