Тендер: Приобретение электроматериалов
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.06.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 25.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0391100003919000016-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0391100003919000016-3 20 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0391100003919000016-3 (Печатная форма)
- 24.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0391100003919000016-2 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0391100003919000016-1 19 КБ
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация электроматериалы.docx 115 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0391100003919000016 24 КБ
- Аукционная документация электроматериалы.docx 115 КБ
- проект ГК электроматериалы.docx 68 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
800,0 ₽
Обеспечение контракта
4 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса