Тендер: Поставка экзопротезов молочной железы в комплекте с бюстгальтерами для обеспечения инвалидов
Начальная цена
970 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
16.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013518000298
Документация
- 18.01.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2019 №0302100013518000298-0 (Печатная форма)
- 28.12.2018
- tender-0302100013518000298.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2018 №0302100013518000298 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение АД.docx 36 КБ
- Документация.docx 252 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТ.docx 142 КБ
- Обоснование ПГЖ.pdf 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 537,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса