Тендер: Поставка реагентов к гематологическому анализатору MYTHIC 22 AL для in vitro диагностики
Начальная цена
2 524 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол рассмотрения ед.заявки 0565.pdf 487 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0122200002521000565-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0122200002521000565 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0122200002521000565
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 40 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК мед изделия.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 623,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса