Тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: Школа - детский сад
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский городской округ, село Кировское
,
Сахалинская область
Завершён
31.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000817000056
Документация
- 02.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 31.05.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 31.05.2017 №ПВК2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 01.06.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Протокол проведения открытого конкурса от 31.05.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- расчет заявок открытый конкурс0161300000817000056
- Протокол проведения открытого конкурса от 01.06.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол проведения открытого конкурса от 31.05.2017 №ПВК2 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- КД детский сад школа Кировск (Восстановлен) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- КД детский сад школа Кировск (Восстановлен)
- 10.05.2017
- КД детский сад школа Кировск (Восстановлен).docx
- КД детский сад школа Кировск (Восстановлен) (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса