Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
741 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522200000518000018
Документация
- 24.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2018 №0522200000518000018-3 (Печатная форма)
- 23.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.03.2018 №0522200000518000018-2 (Печатная форма)
- 20.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2018 №0522200000518000018-1 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- ТЗ с изменением 20.02
- АД электротовары (лампочки)
- ТЗ с изменением 20.02 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- АД электротовары (лампочки)
- ТЗ с изменением 20.02
- АД электротовары (лампочки) (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Разъяснение
- Разъяснение (Печатная форма)
- 15.02.2018
- 1. ТЗ на поставку ламп с изм
- АД электротовары (лампочки)
- 1. ТЗ на поставку ламп с изм (Печатная форма)
- 13.02.2018
- АД электротовары (лампочки).doc 395 КБ
- 1. ТЗ на поставку ламп 1.docx 546 КБ
- АД электротовары (лампочки) (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса