Тендер: Поставка инструментов диэлектрических
Начальная цена
23 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619004455
Документация
- 22.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2019 №0891200000619004455-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2019 №0891200000619004455-0 19 КБ
- Протокол 4448-ЭА.docx 27 КБ
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0891200000619004455 23 КБ
- Обоснование НМЦ 4448-ЭА.xlsx 18 КБ
- Аукционная документация 4448-ЭА.doc 213 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 152,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса