Тендер: Приобретение оборудования, запасных частей и комплектующих
Начальная цена
2 116 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
13.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300010716000036
Документация
- 26.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2016 №0361300010716000036-3 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2016 №0361300010716000036-2 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0361300010716000036-1 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Приобр. обор. Термометры 3.rar
- Приобр. обор. Термометры 3 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Инструменты
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Подшипники
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса