Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Офлоксацин, Ранитидин
Начальная цена
142 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000069
Документация
- 21.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2019 №2 (Печатная форма)
- 20.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2019 №ПР2 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 15.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.02.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.02.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 05.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.02.2019 №0322200030319000069
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса