Тендер: Приобретение легковых автомобилей
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300047918000091
Документация
- 12.12.2018
- Протокол 61 Автомобили ХТО.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0302300047918000091-0 (Печатная форма)
- 04.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0302300047918000091 18 КБ
- АД Легковые автомобили.docx 124 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 460,0 ₽
Обеспечение контракта
144 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса