Тендер: Оказание услуг технической поддержки программного обеспечения Система электронного документооборота ДЕЛО
Начальная цена
78 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000117000059
Документация
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0222200000117000059-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0222200000117000059-1 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- АД_ДЕЛО (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АД_ДЕЛО.docx 159 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса