Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов, приборов учета тепловой энергии
Начальная цена
238 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007157
Документация
- 13.12.2017
- 7157-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0122200002517007157-3 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2017 №0122200002517007157-2 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- 7157-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0122200002517007157-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.11.2017
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 86 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 86 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса