Тендер: Поставка продуктов питания (масло подсолнечное, кефир и пр)
Начальная цена
283 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006120000117
Документация
- 30.01.2021
- Печатная форма 48 КБ
- 25.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.08.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 14.08.2020
- Приложение №1 ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ1
- типовой проект контракт
- ТЗ на продукты ( масло раст, кефир и пр) 2п 2020
- НМЦК
- Печатная форма 13 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса