Тендер: Оказание услуг по дезинфекции, стирке, сушке, глажению, упаковке, транспортировке постельного, фасонного белья, одеял, других текстильных изделий
Начальная цена
274 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300026721000031
- РТС-Тендер
Документация
- 30.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.03.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx 21 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.03.2021 №0302300026721000031 21 КБ
- Приложения к извещению 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса