Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
25 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300001420000022
Документация
- 11.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.06.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 02.06.2020
- Печатная форма
- 01.06.2020
- tender-0302300001420000022.doc 3 КБ
- Проект 45 КБ
- ТЗ 1 25 КБ
- Приложение №1 ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ1 30 КБ
- НМЦК 93 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса