Тендер: поставка, сборка, установка уличного оборудования
Начальная цена
299 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003117000002
Документация
- 18.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2017 №0361300003117000002-3 (Печатная форма)
- 16.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2017 №0361300003117000002-2 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №0361300003117000002-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Аукционная документация ДОУ № 7Улыбка.doc
- Часть II Техническое задание (спецификация) в АД.docx
- Часть III НМЦ к АД ДОУ № 7 Улыбка.xls
- Аукционная документация ДОУ № 7Улыбка (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация ДОУ № 7Улыбка 293 КБ
- Часть II Техническое задание (спецификация) в АД 159 КБ
- Часть III НМЦ к АД ДОУ № 7 Улыбка 56 КБ
- Аукционная документация ДОУ № 7Улыбка (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса