Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
93 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013117000094
Документация
- 24.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272414793217000093 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0122100013117000094-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100013117000094-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0122100013117000094-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100013117000094-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0122100013117000094-3 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0122100013117000094-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Документация Э.А. поставка бакалеи.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса