Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
157 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005727
Документация
- 29.09.2017
- 5727-ед.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0361200015017005727-1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Описание изменений
- 18.09.2017
- Ответ на запрос №2 (Печатная форма)
- Ответ на запрос №2
- 14.09.2017
- Ответ на запрос №1 (Печатная форма)
- Ответ на запрос №1
- Письмо Эколаб
- 11.09.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- АД 11951.docx 147 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса