Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
100 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
31.05.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0891200000619005036-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0891200000619005036-0
- 01.06.2019
- Протокол_№ 5299.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0891200000619005036-0 (Печатная форма)
- 22.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.05.2019 №0891200000619005036 23 КБ
- Обоснование НМЦ 5299-ЭА.xlsx 15 КБ
- Аукционная документация 5299-ЭА.doc 198 КБ
- tender-0891200000619005036.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 002,0 ₽
Обеспечение контракта
5 010,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса