Тендер: Поставка матрасов противопролежневых
Начальная цена
8 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан
,
Хабаровский край
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0322300035019000018-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2019 №0322300035019000018-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2019 №0322300035019000018-2-1 20 КБ
- Протокол_подведения_ ... 21 КБ
- 12.07.2019
- tender-0322300035019000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2019 №0322300035019000018 18 КБ
- матраспротивопролежневый.rar 281 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88,0 ₽
Обеспечение контракта
443,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса