Тендер: Поставка одноразового белья и одежды медицинской
Начальная цена
1 804 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007839
Документация
- 26.01.2018
- 7839.pdf
- 25.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0122200002517007839-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007839-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2018 №0122200002517007839-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2018 №0122200002517007839-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007839-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- 7839.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0122200002517007839-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 154 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 191 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx (Печатная форма) 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 154 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 56 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 154 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 191 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 191 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 154 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 154 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 191 КБ
Показать все документы (+28)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса