Тендер: Выполнение работ по замене трубопровода на котельной СМП-694
Начальная цена
1 612 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0302300038820000021-2-1 (Печатная форма)
- 14.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0302300038820000021-2 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0302300038820000021-0 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0302300038820000021-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 04.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0302300038820000021-2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0302300038820000021-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 22.05.2020
- tender-0302300038820000021.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 124,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса