Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
272 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001618005660
Документация
- 13.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2018 №0102200001618005660-3 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2018 №0102200001618005660-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2018 №0102200001618005660-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2018 №0102200001618005660-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2018 №0102200001618005660-2 (Печатная форма)
- 07.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2018 №0102200001618005660-1 (Печатная форма)
- 26.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0102200001618005660 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 642,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса