Тендер: Поставка контрольных материалов к анализатору биохимическому BS-200 Е
Начальная цена
27 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- протокол.PDF 208 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322300000921000018-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0322300000921000018 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0322300000921000018 23 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 22 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 67 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса