Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
78 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 01.05.2020
- 0361200015020002141_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0361200015020002141-3 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Happened_0361200015020002141.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0361200015020002141-2 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- 0361200015020002141_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0361200015020002141-1 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- tender-0361200015020002141.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 14 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса