Тендер: Поставка бутилированной питьевой воды
Начальная цена
37 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000119000856
Документация
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.06.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.06.2019 №ПР2 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 285 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.06.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.06.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.06.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.06.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 442 КБ
- 29.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса