Тендер: Поставка системных блоков
Начальная цена
203 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.06.2019 00:00
Документация
- 19.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0891200000619005811-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0891200000619005811-0 19 КБ
- Протокол 6051-ЭА.docx 29 КБ
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0891200000619005811 23 КБ
- Аукционная документация 6051-ЭА.doc 374 КБ
- Обоснование НМЦ 6051-ЭА.xlsx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 035,0 ₽
Обеспечение контракта
10 177,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса