Тендер: Приобретение мягкого инвентаря
Начальная цена
246 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100009618000037
Документация
- 01.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 01.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.08.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол 01.08.18 9-30.pdf
- 25.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.07.2018 №0361100009618000037 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение покрывала и подушки.docx 66 КБ
- Обоснование покрывала и подушки.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.doc 133 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса