Тендер: Поставка противовирусных препаратов
Начальная цена
23 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004716000039
Документация
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.03.2016 №П1
- протокол
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 01.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 102 КБ
- Приложение №1.doc 56 КБ
- Приложение №2.doc 52 КБ
- Приложение № 3 заявка на участие.docx 32 КБ
- Приложение №4 ПГК.doc 138 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 20.02.2016 №0322100004716000039 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса