Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
216 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011317000078
Документация
- 25.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 24.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Обоснование НМЦК .xlsx
- проект Контракта.docx
- техническое задание.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Обоснование НМЦК .xlsx
- проект Контракта.docx
- техническое задание.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса