Тендер: Поставка строительных материалов и лакокрасочных изделий
Начальная цена
59 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Протокол_подведения_итогов.docx
- 19.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2020 №0322200016920000104-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2020 №0322200016920000104-2 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2020 №0322200016920000104-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx
- 14.04.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 144 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса