Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов к анализатору концентрации электролитов в крови, сыворотке и плазме АЭК-01 Квер
Начальная цена
484 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000508
Документация
- 15.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2018 №0122200002518000508-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0122200002518000508-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0122200002518000508-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0122200002518000508-3 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0122200002518000508-2 (Печатная форма)
- 07.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2018 №0122200002518000508-1 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.02.2018
- tender-0122200002518000508.doc 3 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 62 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 116 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса