Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации)
Начальная цена
420 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000617000001
Документация
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0822400000617000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0822400000617000001-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0822400000617000001-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- tender-0822400000617000001.doc 3 КБ
- проект испр..docx
- Аукционная документация.doc
- проект испр. (Печатная форма)
- проект испр..docx
- Аукционная документация.doc
- проект испр. (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса