Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека нормальный
Начальная цена
99 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
30.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000289
Документация
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0322200030319000289-1 19 КБ
- DOC.pdf 33 КБ
- DOC.pdf
- DOC.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0322200030319000289-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0322200030319000289-1
- 22.04.2019
- tender-0322200030319000289.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0322200030319000289 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 161 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 962,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса