Тендер: Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электропроводки, испытания устройств защитного заземления
Начальная цена
47 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калганский район, село Калга
,
Забайкальский край
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 15.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2020 №0291100000620000037-2-1 (Печатная форма)
- 13.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2020 №0291100000620000037-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2020 №0291100000620000037-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2020 №0291100000620000037-2-1 (Печатная форма)
- Протокол 0291100000620000037-2.doc
- Протокол 0291100000620000037-2.pdf
- 02.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2020 №0291100000620000037-2 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол 0291100000620000037-1.doc
- протокол 0291100000620000037-1.pdf
- 27.04.2020
- Печатная форма
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса