Тендер: Оказание услуг по ремонту и дефектовке медицинского оборудования
Начальная цена
196 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000920000057
Документация
- 21.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 30.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.04.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 01.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 30.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.04.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.04.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.04.2020 №ПР1
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 13.04.2020
- tender-0361300000920000057.doc 3 КБ
- Проект государственного контракта
- Котировочная документация 156 КБ
- Печатная форма 29 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса