Тендер: Услуги по водоотведению сточных вод
Начальная цена
105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
27.08.2019 00:00
Документация
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.08.2019 №0122300005019000050-4 20 КБ
- Протокол.pdf 412 КБ
- 19.08.2019
- tender-0122300005019000050.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0122300005019000050 17 КБ
- I.ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 91 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 38 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 138 КБ
- ЛСР. Водоотведение ул. Котовского.xlsx 16 КБ
- ЛСР. Водоотведение ул. Юбилейная.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 050,0 ₽
Обеспечение контракта
5 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса