Тендер: Поставка вывесок на фасады зданий
Начальная цена
139 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Биробиджан; г. Облучье; Смидовичский район, пос. Смидович; Ленинский район, с. Ленинское
,
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос.docx
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0122100013220000046-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2020 №0122100013220000046-2 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2020 №0122100013220000046-1 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос.docx
- Разъяснение на запрос.docx
- 14.02.2020
- Печатная форма
- ЭА вывески на фасады зданий.doc 581 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА вывески на фасады зданий.doc
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Хабаровском крае
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса