Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
15 095 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 15.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- 02.04.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Титульный лист с изменениями/2.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе с изменениями/2.doc 483 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- разъяснение нам сайт.docx 25 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 19.03.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Титульный лист.doc 33 КБ
- Документация об электронном аукционе с изменениями.doc 483 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 12.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2021 №0102200001621000668 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2021 №0102200001621000668 24 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 480 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 953,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса