Тендер: Поставка кондитерской продукции
Начальная цена
7 561 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110135808
Документация
- 13.04.2021
- 34-ЗК2021-1.doc 94 КБ
- 34-ЗК2021-1.doc 94 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №32110135808-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32110135808-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110135808-02 5 КБ
- 08.04.2021
- 034-ЗК Закупочная документация ЗП-21-000000019054.docx 124 КБ
- 30.03.2021
- 034-ЗК Закупочная документация ЗП-21-000000019054.docx 125 КБ
- титульник.pdf 68 КБ
- Извещение к тендеру #32110135808 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса