Тендер: Выполнение работ по ямочному ремонту тротуара и прилегающей территории
Начальная цена
141 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- протокол 57 аукцион.rtf 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0122300013821000057-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0122300013821000057 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0122300013821000057 4 КБ
- документация 367 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса