Тендер: поставка средств гигиены
Начальная цена
16 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0822100000620000111-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2020 №0822100000620000111-2 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0822100000620000111-1 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- АУКЦ средства гигиены 2021 669 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- АУКЦ средства гигиены 2021 669 КБ
- Печатная форма 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 657,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса