Тендер: Поставка расходных материалов для видеоэндографического комплекса Карл Шторц
Начальная цена
395 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.08.2020 00:00
Документация
- 26.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2020 №0361200015020004273-2-1 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2020 №0361200015020004273-2 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2020 №0361200015020004273-0 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- проткол 4273.pdf
- 17.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0361200015020004273.pdf
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2020 №0361200015020004273-0 (Печатная форма)
- 03.08.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация 484 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса