Тендер: Поставка специальной одежды и специальной обуви
Начальная цена
142 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010321000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2021 №0322100010321000003-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2021 №0322100010321000003-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2021 №0322100010321000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0322100010321000003 4 КБ
- Документация СпецОдежда 605 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0322100010321000003 18 КБ
- Документация СпецОдежда 605 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса