Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по легкой атлетике
Начальная цена
431 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000215
Документация
- 16.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0161300000118000215-4 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- АД_услуга1.doc 219 КБ
- Задание_на_оказание_услуги.docx 21 КБ
- Обоснование_легкая_атлетика.xls 37 КБ
- Проект_МК.doc 101 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0161300000118000215.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса