Тендер: Поставка термометров бесконтактных инфракрасных
Начальная цена
22 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- IMG_20200331_0004.pdf
- 01.04.2020
- IMG_20200331_0004.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2020 №0322200020020000059-0 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- tender-0322200020020000059.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 31 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса